Новости о: Динамо-Электростали

Женская команда «Динамо-Электросталь» встретилась с московским клубом ЦСП «Крылатское» 26 и 27 апреля в рамках чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги, вторая игра закончилась ничьей,
28.04.2016 Газета Ключъ
Традиционная ежегодная церемония закрытия хоккейного сезона прошла в Электростали, в ней участвовали игроки всех составов клуба «Динамо-Электросталь» (хоккей на траве и индорхоккей), их родные и близкие,
02.03.2016 Газета Ключъ
Клуб «Динамо-Электросталь» стал серебряным призером розыгрыша Кубка европейских чемпионов «Трофи» по индорхоккею среди мужских команд, который проходил в Павловском Посаде с 12 по 14 февраля,
14.02.2016 Газета Ключъ
Клуб «Динамо-Электросталь» завоевал серебряные медали чемпионата России по индорхоккею среди мужских команд в Екатеринбурге, сообщает Электростальское информагентство со ссылкой на главного тренера клуба Игоря Шишкова.
31.01.2016 Газета Ключъ
Первый тур финальных игр чемпионата России по индорхоккею среди мужских команд стартует в подмосковной Электростали 10 января, сообщает Электростальское информационное агентство.
09.01.2016 Газета Ключъ
Спортсменки клуба «Динамо-Электросталь» завоевали путевки в полуфинал первенства России по индорхоккею, сообщает Электростальское информагентство со ссылкой на главного тренера клуба Светлану Иванову.
19.12.2015 Газета Ключъ
Подмосковное «Торнадо» победило сборную Свердловской области в матче открытия женской хоккейной лиги, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.
07.09.2015 Газета Ключъ
 Клуб «Динамо-Электросталь» одержал две победы в восьмом туре чемпионата России и СНГ по хоккею на траве среди женских команд, сообщает Электростальское информагентство со ссылкой на главного тренера клуба Светлану Иванову.